Цельноспилковые перчатки «Gward Driver»
Назначение:
Перчатки цельноспилковые «Gward Driver» предназначены для обеспечения высокой защиты рук от механических воздействий (проколов и порезов (Мп), истирания (Ми)), и имеют ограниченную стойкость от повышенных температур. Защитные свойства перчаток цельноспилковых «Gward Driver» от механических воздействий подтверждаются декларацией соответствия ТР ТС 019/2011.
Описание модели:
Перчатки цельноспилковые «Gward Driver» изготавливаются из высококачественного плотного однородного спилка устойчивого к повышенным температурам, истиранию, порезам, с ограниченной стойкостью к повышенным температурам. Используемый спилок КРС (толщиной 1,3 мм), прошел многоуровневый предварительный отбор и специальную технологию обработки (выделки), обеспечивающую сохранение мягкости, износостойкости и прочности спилка в течение длительного времени использования в условиях воздействия повышенных температур и механических факторов.
Отличительной особенностью цельноспилковых перчаток с маркировкой «Gward» от более дешевых аналогов является равномерная толщина (однородность) и повышенное качество спилка, что обеспечивает более продолжительный срок службы и комфорт при использовании.
В цельноспилковых перчатках с маркировкой «Gward» ОТСУТСТВУЮТ пороки и дефекты спилка, снижающее его качество или степень его использования (повреждения, отверстия и углубления, уменьшенная толщина, глубокие складки и линии, др.).
Применение цельноспилковых перчаток «Gward Driver»:
- При выполнении сварочных работ.
- На работах выполняемых в условиях воздействия повышенных температур: металлообрабатывающие производства, заводы по обжигу кирпича и керамики, производство изделий из стекла, электрооборудование (особенно котельные), пекарни, кухни, прачечные, химические заводы, и др.
- При работах с грубыми поверхностями и других работах, где есть вероятность получить повреждения рук и запястий с предплечьями (работа с металлопрокатом, арматурой, колючей проволокой, камнем, ракушняком).
Характеристики:
Категория: цельноспилковые перчатки.
Толщина спилка: 1,3 мм
Вид манжета: крага.
Подкладка: без подклада.
Уровни защиты: EN388 - 3432
Защитные свойства: Ми, Мп
Длина: 270 мм
Вес пары: 170 гр
Размер: 10.
Количество в пачке: 12 пар.
Количество в коробке: 60 пар.
Соответствие стандартам: ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.252-2013
Подтверждение соответствия ТР ТС 019/2011: декларация соответствия.
Маркировка: Перчатки и упаковка имеют необходимую маркировку по ТР ТС 019/2011.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
