
ШАНС
ООО «НПК ПОЖХИМЗАЩИТА» — РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ И СПАСЕНИЯ МАРКИ «ШАНС» Он включает в себя:Спасательные средства «Шанс» предназначены для защиты и спасения людей во время пожаров в зданиях, на местности, техногенных аварий... Подробнее...УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ФИЛЬТРУЮЩИЙ МАЛОГАБАРИТНЫЙ САМОСПАСАТЕЛЬ
УФМС «Шанс» -Е с полумаской (усиленная модель)
ТУ 32.99.11-001-20216972-2018
Предназначен (назначение) для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения людей от токсичных продуктов горения (в том числе от монооксида углерода) при эвакуации из задымлённых помещений во время пожара (при пожаре), а также от других опасных химических веществ (паров, газов, аэрозолей) в случаях техногенных аварий и террористических актов.
- Предназначен для обеспечения безопасной эвакуации человека на пожаре и в чрезвычайной ситуации связанных с выбросом АХОВ.
- Обеспечивает защиту органов дыхания, глаз и лица человека от продуктов горения и АХОВ на пожарах и чрезвычайных ситуациях.
- Может применяться для непродолжительного обеспечения безопасной ликвидации возгорания и локализации пожара первичными средствами пожаротушения.
- Внутренняя система самонатяжения оголовья обеспечивает плотное прилегание полумаски к лицу независимо от степени натяжения пользователем внешнего оголовья, исключает ошибки пользователем
- Боковое расположение фильтров самоспасателя не ограничивают подвижность головы и шеи, при наклоне головы вниз не происходит нарушения герметичности за счет сдвига полумаски.
- Наличие клапанов вдоха на каждом фильтре исключает попадание выдыхаемого воздуха, слюны и конденсата в фильтры, что предотвращает отравление катализатора по СО.
- Включен в "Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации" (номер реестровой записи 1051202).
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть
Похожие товары