Сегодня на условиях самовывоза со склада в г. Симферополь.
Лицевая часть UNIX 6100
(силикон)
Назначение
Панорамные маски UNIX 6100 в комплекте с фильтрами серии UNIX обеспечивают эффективную защиту лица и органов дыхания, зрения от воздействия газов, паров и аэрозолей. Маска комфортная и надежная в эксплуатации.
Маска имеет три роста: 1, 2 и 3. На лобной части уплотнителя нанесена цифра, обозначающая рост маски.
Состав:
Маска состоит из прочного панорамного стекла, оправы, силиконового обтюратора, клапанной коробки с клапаном выдоха и переговорным устройством, силиконового подмасочника с клапанами вдоха, силиконового оголовья.
Имеет два боковых узла присоединения фильтров с байонетным креплением.
Для защиты от паро- и
газообразных вредных веществ панорамная маска UNIX 6100 применяется в комплекте
с противогазовыми фильтрами UNIX 501 A1, UNIX 502 A2, UNIX 512 K2, UNIX 521 A1B1E1, UNIX 531 A1B1E1K1, UNIX 522 A2B2E2.
Для обеспечения комбинированной защиты от газов, паров и аэрозолей на противогазовые фильтры дополнительно крепятся с помощью держателей противоаэрозольные фильтры UNIX P1, UNIX P2, UNIX P3.
Для защиты от аэрозолей панорамная маска UNIX 6100 используется в комплекте с фильтрами UNIX 203 P3 RD, UNIX 223 P3 RD, UNIX 303 P3 RD (используется в условиях повышенной влажности).
Отличительные особенности и преимущества панорамной полнолицевой маски UNIX 6100:
- Прочность, износостойкость и комфорт - детали маски, соприкасающиеся с лицом и головой пользователя, изготавливают из гипоаллергенного силикона, который не вызывает раздражения кожи, в т.ч. при длительном использовании изделия!
- Увеличенное поле зрения маски - большое поликарбонатное стекло обеспечивает панорамный обзор!
- Незапотевающее стекло - благодаря наличию подмасочника, который препятствует запотеванию, а также уменьшает содержание углекислого газа во вдыхаемом воздухе)!
- Улучшенная конструкция клапана выдоха обеспечивает отсутствие воздействия выдыхаемого воздуха на предметы и поверхности, с которыми работаем пользователь (например, покрасочные работы) - поток выдыхаемого воздуха направлен вниз!
- Хорошая разборчивость речи, возможность ведения переговоров - обеспечивает переговорная мембрана!
- Быстрая и надежная установка фильтров с помощью байонетного соединения!
- Малый вес -не более 480 г!!! - обеспечивает более длительный период непрерывного использования изделия по сравнению с другими моделями!
- Низкий профиль маски обеспечивает сочетаемость с касками и наушниками большинства производителей!
Сферы и отрасли использования:
Панорамная полнолицевая маска Unix 6100 рекомендуется для применения в химической, нефтехимической, машиностроительной, металлургической отраслях, в деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной, фармацевтической, пищевой промышленности, медицине и сельском хозяйстве, при строительных, покрасочных, сварочных работах.
Для защиты наружной
поверхности стекла маски UNIX от механических повреждений при окрасочных и
других видах работ следует использовать защитную пленку.
Для переноски и хранения маски UNIX предусмотрена специальная сумка (поставляется отдельно).
Характеристики панорамной маски UNIX 6100:
|
Категория лицевой
части |
1 |
|
Размер лицевой части |
1 / 2 / 3 |
|
Материал обтюратора |
Силикон |
|
Материал оголовья |
Силикон |
|
Материал подмасочника |
Силикон |
|
Площадь поля зрения |
более 80% |
|
Материал стекла |
Поликарбонат |
|
Защита от запотевания
и царапин |
Есть |
|
Тип крепления фильтра |
Байонетное |
|
Переговорное
устройство |
Есть |
|
Гарантийный срок
хранения маски |
5,5 лет |
Соответствие требованиям
стандартов: ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.293-2015 (категория 1), EN 136
(class 1).
Страна производства:
Россия
Производитель:
ООО «Зелинский Групп»
Производственная
площадка: АО«Сорбент»
Сведения для закупки:
Компания ООО «РРК-Крым» является официальным
представителем ООО «Зелинский Групп» и предлагает прямые
поставки продукции АО«Сорбент» с завода-изготовителя!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.
